WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:47 22-06-2008 / Виктор, обратиться

здравствуйте Михаил Ильич! У меня следующая проблема- на протяжении последних 6 лет страдаю частыми миганиями (меня избили били по голове сам я не сопротивлялся- был в состоянии алкогольго опьянения- -- -сотрясения головы не было) глаз у меня слабый вестибулярный аппарат думаю что повышенное внутричерепное давление бывают головокружения не могли бы вы мне порекомендоватьучреждение где качествено сделают МРТ- головы(с введением контрастного в- ва- лучше будут видны сосуды головы)может быть у меня защемление какого- то нерва- -- поэтому я так часто мигаю? УЗДГ дуплексное сканирование артерий головы отоневрологическое обследование - - - - все- таки я хотел бы полностью исследовать свою голову невролог только назначил пить феназепам этаперазин клонозепам коаксил ответьте мне пожалуйста заранее благодарен виктор 23 года

Ответы

# 23:44 22-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу связи с наркологией.
# 07:22 25-06-2008 Виктор, обратиться
мне к вам посоветовала обратиться аглая кирилловна вы в москве лучше ориентируетесь и лучше знаете чем она мне надо обследовать голову сделать УЗДГ МРТ головы ЭЭГ РЭГ неврологическое обследвание по поводу частых миганий глазами глазных тиков не порекомендуете ли вы мне где это обследование головы качественно можно провести буду очень благодарен! !! !