WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:12 23-06-2008 / *******, обратиться

Здравствуйте! Пол года назад брат вернулся из армии, нигде не работал, ничего ему было не нужно. Сейчас вроде куда- то устроился, только стали замечать, какой- то чудной стал, появились подозрения, что курит траву. Домой ночевать через раз приходит, а недавно его же начальник позвонил и сказал, что скорее всего он колеться. Мы в шоке, проверить это достаточно сложно. Он стал агрессивен. грубит. Я переживаю в первую очередь за маму, она одна с ним живет. Что нам делать? Как выпутать из этого? Сам он не понимает, что это плохо. Насильно его не заставим, исключено. Он чуть что, просто уходит из дома. Помогите, это очень страшно. .. .. .

Ответы

# 20:35 23-06-2008 Аноним, обратиться
http: // www. djadjastjopa. pisem. net/ doctor/ HardLove. html - адрес набирать без пробелов
# 17:39 24-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, да, именно это следует прочитать для начала.