WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:02 24-06-2008 / Анна, обратиться

Мой МЧ пьет каждый день по 2 банки пива. Каждый выходные он с друзьями напивается. Ну и еще иногда в будни. Скажите, спивается ли он? Такой образ жизни он ведет лет с 17ти, сейчас ему 26ть, но он не выглядит как алкаш. Когда он трезв, он выглядит нормально. Может быть это просто молодость?

Ответы

# 20:14 25-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы описали только количества спиртного, но ни одного симптома болезни.