WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:51 25-06-2008 / Ирина С., обратиться

Здравствуйте! Мой отец пьет алкоголь каждый день по пол бутылки, а иногда бывает что может и бутылку сам выпить, он уже кодировался укол ему делали, пол года он не пил, а потом страх потерял и опять все заново началось. Мама хочет чтобы он гипнозом попробывал лечиться, как вы думаете насколько это поможет, да и вообще поможет ли гипноз? Заранее вам благодарна! !

Ответы

# 20:17 25-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что Вам следует почитать информацию об этой болезни; тогда сумеете задать осмысленный вопрос.