WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:15 25-06-2008 / Сергей, обратиться

Добрый День!
Имею вопрос… на данный момент я под « химзащитой» (укол в вену) и я завтра иду сдавать анализ крови, будут брать из вены и пальца… как я понимаю после взятия , на место укола дают прижать ватку со спиртом… вопрос… возможно ли у меня реакция на данную процедуру со стороны « химзащиты»

Ответы

# 20:18 25-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Местных реакций на спирт не бывает, поэтому пользоваться спиртом для дезинфекции ран можно без всяких опасений.