WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:47 03-07-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, курил 12 лет, сейчас решил бросить. И сделал это неуклюже. Перестал курить вообще, но теперь понимаю что нужно было снижать потихоньку количесвто сигарет и пользоваться пластырем. Прошло 2 недели как не курю, а врач мне уже поставил острый трахнобронхит и синусоидальную тахикардию (врач связывает появление этого заболевания и симптома с отменой). Какие ещё признаки может носить синдром отмены и какая заместительная терапия может использоваться (кроме пластырей)? Про наркотические средстваи психотропные вещества - все знаю, а вот про никотин не могу даже нормальной литературы найти. ..

Ответы

# 14:50 03-07-2008 Дима, обратиться
Попробуйте Тюнс, но это тот же никотин. А вообще я бросил с помощью Табекса, либо подождите еще недельку- и всё пройдёт
# 20:47 03-07-2008 Аноним, обратиться
Тюнс - это никотин? Дима, ты у тебя головка бо- бо?
# 00:52 04-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Дима наверное имел в виду "снют" - сублингвальные пакетики с табаком. Но никоретте лучше, хотя и дороже стоит.