WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:51 04-07-2008 / Константин…, обратиться

Я прокололся 4 года « колдакт» или « эфект» .. . И у меня как и у всех страдающих этой болезнью нарушилась координация движений, но как я заметил она со временем востонавливается.
Но вопрос вот в чем у меня нарушилась речь, я начал очень быстро и тихо разговаривать одним словом не ясно. Подскажите пожалуйста есть ли какието препараты которые помогли бы мне востановить мою прежнюю речь. ..
С уважением Константин. ..
Очень жду ответа. ..

Ответы

# 12:52 04-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Болюсы Хуато. Не панацея, но в какой- то мере помогут.