WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:43 05-07-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! Доктор, помогите , пожалуйста , советом. Мой племянник 19- ти лет болен шизофренией, принимает психотропные лекарства. Знает, что с этими лекарствами не сочетается алкоголь, но пьет, видимо, ему нравится кайф, который получается от сочетания например циклодола и водки. .. допивается до пауков, лежит в психбольнице, обещает не пить, выписывается и пьет снова. .. .Можно ли лечить как- то таких больных? Я уже грешным делом хотела его фотографию колдуну посылать, чтобы заговорили . .. много таких объявлений в газетах. .

Ответы

# 09:00 08-07-2008 Пума, обратиться
Верите в колдунов? Мой родственник был бы с Вами солидарен: "колдуны вокруг нас" (у него шизофрении 30- летний стаж). И не надо никаких пауков, подумайте лучше о себе - может стоит сходить к психиатру?
# 15:05 09-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Можно попробовать подобрать такие средства коррекции бредово- галлюцинаторного синдрома, которые в сочетании с алкоголем дадут субъективно неприятные ощущения.
# 19:52 09-07-2008 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ, доктор, а к кому можно обратиться?