WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:44 06-07-2008 / Андро, обратиться

Кололся в основном героином 18 лет. Исчезли вены. Как и чем можно восстановить.
спасибо заранее за ответ

Ответы

# 22:28 06-07-2008 Аноним, обратиться
найди пост "Оксана 7 мая 02 52 01" там доктор ответил на этот вопрос я бросила тридцать лет назад белые мелкие шрамы и синие точки видны до сих пор но мало заметны кто не знает не поймет внутривенно колоть лекарства стало возможно через два года держись желаю удачи извини за пунктуацию на компьтере как кура лапой и плоховижу
# 22:24 07-07-2008 Аноним, обратиться
забыла написать помогает мазать гепариновой мазью и стало лучше после сильного загара на юге а вообще это вопрос к хирургу флебологу
# 10:00 02-02-2009 Роман, обратиться
Я был наркоманом 8 долгих лет, был в реб.центре "Новая Жизнь" уже около 5-и лет у меня всё в порядке и алкоголикам там тоже помагают ДА КСТАТИ ЦЕНТР БЕСПЛАТНЫЙ 585-07-07 www. newlife RUS. ru (набирать без пробелов)