WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:26 07-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, употребляла наркотики "Экстази" регулярно, 2 раза в месяц точно, теперь стараюсь не делать этого. Теперь возникает какое- то непонятное чувство, которое меня настараживает, в интернете прочитала о панических атаках, симптомы у меня такие же, легкое пошатывание, учащеннон сердцебиение, страх потерять контроль над собой, как- будто делаешь все не так, в аптеки мне посоветовали принимать тенотен. Вопрос: возможзны ли эти панические растройства от наркотиков и поможет ли избавиться тенотен, и возможно ли вообще избавиться от них? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:21 07-07-2008 Злой Врач…, обратиться
кончено возможны, "теперь стараюсь не делать этого"- надо прекратить совсем и к наркологу на учет
# 15:08 09-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Для начала нужно выяснить, имеется SPA или же обычные астенические последствия употребления психостимуляторов; от этого будет зависеть лечение и прогноз.