WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:35 13-07-2008 / Ника, обратиться

Ув. доктор, я с мужем употребляю наркотик(опий из семян мака) 3 года. Сейчас я беременна, ничего не принимаю неделю и впредь не собираюсь. Меня волнует какова вероятность того, что он родиться нездоровым. Срок беременности месяц из него 3недели употребляла. Какие могут быть отклонения. Стоит ли сохр. ребенка? Помогите советом. Чем так вреден нарк. для плода? В день зачатия мы принимали нарк.

Ответы

# 08:38 14-07-2008 Пума, обратиться
Не плодите таких детей, пожалуйста.
# 01:05 15-07-2008 Ника, обратиться
Пума, плодятся кролики. Мне твои ценные советы не нужны, я обращалась к доктору. На аборт будешь отправлять своих детей! Если ты не понимаешь наши проблемы тебе здесь делать нечего!
# 03:52 15-07-2008 Аноним, обратиться
Ника, убейся ап стену со своим мужем, воздух станет чище.
# 11:38 15-07-2008 Люся, обратиться
Да Вам никто не скажет какова вероятность, в разы больше чем у неупотребляющих наркотики. А на первых неделях - вообще все формируется и закладывается у плода, проконсультируйтесь с генетиком. Последствия - врожденные уродства, недоразвития, умственная и физическая отсталость, наркотическая зависимость у новорожденного и т. д. А если сказать что 50 на 50 чем это поможет если что то пойдет не так
# 12:18 15-07-2008 Пума, обратиться
Я не вижу чем Вы сейчас Ника лучше кролика. Никаких 50/ 50 здесь не будет.
# 12:29 15-07-2008 Люся, обратиться
Пума нельзя так говорить, никто не знает, как все повернется. У меня друзья - муж наркоман правда (ну раньше был) первый ребенок - все хорошо здоровая девочка, при этом он еще не бросал наркотики, второй - уже когда он не кололся год - не ходит ей уже четыре года и не будет ходить - последствия наркозависимости папы. Просто думать надо сразу и проконсультироваться нужно с врачами и генетиком, очно, а не тупить по интернету с такими серьезными вопросами.
# 13:18 15-07-2008 Sadie, обратиться
а где вы мак берете?
# 13:52 15-07-2008 Аноним, обратиться
Они не мак, они опий из него, народ задуряется. Sady тоже хочет недоразвитого уродца у которого все время боли, он размазывает свои какашки по стенам и слюна у него течет. Тогда вперед, че мак та бери героин сразу, колись недели три и сразу в этот период беременей и еще потом всю беременность не забывай поддавать героинчику, чтоб малыш в оконуовке сам с него не слез. Удачи
# 21:08 15-07-2008 Sadie, обратиться
я парень - а они сами видимо делают это - то что колят. .. я заколебался этот терпинкод глотать - не вставляется уже. ..
# 06:08 16-07-2008 Pavel, обратиться
придурки (Пума и друзья) не пишите сюда, пожалуйста. нормальные люди таких ответов писать не станут. у вас у самих, очевидно, проблемы, иначе откуда эта агрессия? если человек обратился к наркологу, значит он хочет что- то изменить в жизни. найдите себе другое развлечение, вам здесь не место
# 06:18 16-07-2008 Аноним, обратиться
Ага, отказаться от наркотиков во время беременности - самое время
# 08:59 16-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Наибольший риск врожденных уродств возникает в случае зачатия в период употребления. Оценивать риск в процентах не рискну, но у Вас он и вправду максимальный. Думаю, лучшим решением будет прервать эту беременность, и планировать следующую не раньше, чем через 3 месяца чистоты от наркотика обоих супругов.
# 11:17 16-07-2008 Люся, обратиться
Sady не может с ориентацией даже определиться - то парень, то девушка (в других конференциях), какой ему (ей) еще наркотик? И так прет, без допинга, по жизни
# 11:55 16-07-2008 Ника, обратиться
Док. спасибо за ответ! Pavel, ты прав, им здесь не место. Что за бред? Пума, и те кто советуют об стенку убиться. А вы кто вообще по жизни? Дайте догадаюсь. .. НИКТО! Кто то спрашивал где мак найти? Оно тебе надо? Это болото. НЕТ ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНЕЕ НАРКОТИКОВ, есть обстоятельства кот. могут заставить бросить это.
# 20:25 16-07-2008 Sadie, обратиться
что я сделаю, если меня вчера на бмв х5 хъоетл какой- то дядечка покатать - со словами - Девушка, а можно поинтересоваться, как вас зовут. .. не я такой - вы такие. .. я сказал ему что я парень на самом деле - просто одежда странная - а одежда такая - потому что я ее сам сшил - и саам буду решать женская она или мужская - - ОНА УНИСЕКС - а уколоться и в болото я давно хочу. .. вот и ищу кто чем поможет. ..
# 22:09 16-07-2008 Ника, обратиться
Sadie, поверь наркотики- это медленная смерть. Мне 21г. , мужу 25 а мы уже по уши в этом. Ты бы увидел меня никогда не догадался бы, что я принимаю что то. Я учусь, работаю, есть свой бизнес. НО это потеряло смысл, в голове одна мысль- получить кайф. Спасибо за поддержку (я читала). Кстати я не беременна, ошибочка вышла. Ты поверь мне на слова, малыш, не лезь в эти дела, не остановишься. Это- грязь!
# 22:36 16-07-2008 Аноним, обратиться
"ничего не принимаю неделю и впредь не собираюсь". Значит Вы могли уже неделю держаться?
# 11:17 17-07-2008 Ника, обратиться
Если Вам интересно я, конечно, отвечу. Да, больше недели я ничего не принимала. Однако, узнав, что это ошибка. .. Думаю заканчивать предложение нет необходимости.