WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:05 14-07-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, подскажите. Мой муж 5 лет назад бросил колоться (героин). Я хочу родить от него. Скажите, за это время вывелся ли весь героин из крови и какие могут быть последствия, если я забеременею от него.

Ответы

# 09:01 16-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Да, он здоров, и в плане рождения ребенка последствий давнего употребления героина влияния не оказывают.
# 11:28 03-11-2008 Александра…, обратиться
Нормальный ребенок получится. только муж твой колоться не бросил. правильно говорят что наркоманов бывших не бывает. по себе знаю