WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:24 16-07-2008 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте! мой м. ч. никак не может бросить курить. на протяжении нескольких лет говорил о том что вот вот бросит, недавно по состоянию здоровья врачи сказали что это ОБЯЗАТЕЛЬНО! но он все то прикрывается что курит более легкие сигареты, то тем что курит в 2 раза меньше. Даже какую- то новомодную книжку прочел. но закрыв ее так и не смог отказатьсяот сигарет. подскажите еще какой- нибудь эффективный способ. спасибо

Ответы

# 13:43 20-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если нет собственного желания бросить курить - шансы на успех невелики при любом лечении.
# 16:17 21-07-2008 Владислав…, обратиться
Это точно, без собственного желания ничего не выйдет. Не давите на него. Пусть курит. А начет ОБЯЗАТЕЛЬНО, слово какое то принудительное. Как раз курение НЕОБЯЗАТЕЛЬНО всем и в любом возрасте. Так звучит лучше. Свему м. ч. передайте, что вреда меньше не становится от легких сигарет или от снижения количества сигарет. А что за новомодную книжку он прочитал? Дайте автора.