WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:42 27-07-2008 / Леонид, обратиться

Добрый день! Хочу начать употреблять наркотики, так как в жизни и так всё вверх ногами. Просто достало. Пробовал алкоголь, похмелье портит весь "эффект". Да и сам "эффект" совсем невелик. Посоветуйте пожалуйста нормальный наркотик, с которого можно начинать, не очень вредный, и к которому (желательно) не будет зависимости.
P. S. Это сообщение не прикол.

Ответы

# 00:50 27-07-2008 Аноним, обратиться
Вредных наркотиков не бывает! Иди к психоаналитику, дешевле : )
# 20:50 27-07-2008 Ника, обратиться
Леонид, Вы меня удивили! Впервые слышу что- то подобное. Поверьте, наркотики лишь усложняют жизнь. Как можно целенаправленно лезть в такие дела? Безвредных нарк. НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Похмелье говорите? А знаете что такое хумар? Жить не захотите! Недавно просила у дока совет, так меня такой грязью здесь облили, до слез обидно было. Почитайте, меня Ника зовут. И задумайтесь, хотите ли вы такого же отношения?
# 21:44 27-07-2008 Татьяна, обратиться
Леонид, вы можете покурить травку, но лично мне это не помагло в свое время, сильно болела голова и проблемы конечно не решились. Вам нужно вашу жизнь, которая вверх ногами перевернуть вверх головой и все будет хорошо. Для этого нужно написать цели и задачи, которые решат проблемы и неуклонно следовать им.
# 02:22 28-07-2008 Ника, обратиться
Татьяна, какая травка? Вы о чём? Человек бросается в крайности, думает начнёт кайфовать и всё, проблемы решены. Молодой, наверно, раз не знает, что без привыкания и без последствий не бывает. ВСЁ БЫ ОТДАЛА, ЧТОБ УВИДЕТЬ ЛИЦО НАШЕГО ДОКА, КОГДА ОН ПРОЧТЕТ ЕГО ВОПРОС ; -). Леонид, не глупи, не лезь туда! Не вылезешь, поверь на слова.
# 12:15 28-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Мартена Пажа почитайте. ..
# 13:25 07-06-2010 игорь, обратиться
ну ты леня и далбаеб
# 14:51 07-06-2010 Иринка, обратиться
Леонид,

попробуй коаксил разведенный в тропикамиде(так побочек нет и дольше прет)
# 23:57 09-06-2010 Артур, обратиться
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=