WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:47 28-07-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста курю 5 лет очень хочу бросить. Каждый раз когда я бросаю на второй день у меня начинается истерика, подскажите что можно сделать?

Ответы

# 09:53 28-07-2008 Аноним, обратиться
Не будь бабой, имей силу воли!
# 10:04 28-07-2008 Аноним, обратиться
Если было бы все так просто я не писала бы, может кто нибудь поделится опытом, а если вам больше нечего сказать лучше молчат умнее выглядеть будете! !!
# 10:14 28-07-2008 Оксана, обратиться
Я бросила 5 мая, когда родила, а курила 18 лет
# 10:32 28-07-2008 Аноним, обратиться
оксана я с вами согласна если бы я забеременела то же не задумываясь бросила бы, вот поэтой причине я и хочу бросить, в ближайшее время хочу ребенка. Просто может сейчас у меня нет серьезной мативации к этому.
# 10:57 28-07-2008 Оксана, обратиться
А, нет я курила всю беременность и даже когда в роддом поехала выкурила 5 сигарет, а в роддоме боросила, и если ты хочешь бросить курить перед тем как забеременить не советую это тяжело для тебя и ребенка, и еще я читала что перед тем как забеременить нужно не курить 3- 4 года, на счет ребенка, он у меня родился 3. 618 кг, здоровый
# 12:17 28-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Слово "истерика" столь неоднозначно, что может означать десятки разных состояний, и купироваться десятками разных методов.