WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:10 28-07-2008 / Ольга, обратиться

муж закодирован. случайно выпил забродивший сок, поднялась температура, сильные головные боли, озноб, жжение внутри. что делать?

Ответы

# 12:20 28-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Чем и как "закодирован"? Если клон методики Довженко, быстро помочь может только врач, проводивший "кодирование" или владеющий этой методикой; если "кодирование" означает введение лекарств, то поможет обильное очень сладкое питье + аскорбинка + аспирин.