WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:26 30-07-2008 / Оксана (И.Б. 90…, обратиться

У меня есть младший брат. Он часто уходит в запой. Что бы предпринять, ведь он живёт далеко от нас.

Ответы

# 12:19 31-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Предпринимать дистанционно, лечить по фотографии, заказывать заочные молебны во здравие. .. может быть оно и возможно, но медицина такие возможности не рассматривает. Обращайтесь в форумы магов- экстрасенсов- религиозных фанатиков. ..