WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:40 30-07-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Вчера услышала, что есть таблетки при приеме которых совместно с алкоголем появляются прыщи, кожные раздражения. Смысл в том, чтобы их выпить перед праздником и зная о последствиях боятся употреблять алкоголь (исключительно женская тема! ). Есть проблема с алкоголем у сестры, решила узнать поподробнее о таком препарате. Если таковые есть, подскажите, пожалуйста, как они называются.
С уважением, Алиса.

Ответы

# 12:21 31-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не совсем прыщи, но сама идея понятна. Почитайте про препараты "эспераль" и "колме". Это препараты для самопрофилактики: сам алкоголик может их принимать для подстраховки.
# 02:02 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Алиса, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru