WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:07 30-07-2008 / Kroxa, обратиться

Здравствуйте!
Мой молодой человек, как он говорит раньше употреблял наркотики (но не кололся) Всего 6 раз нюхал кокаин и при этом говорит, что зависимости нет у него, что он доступен только звездам и богатым людям. Недавно узнаю, что он пьет бутират. Один раз я видела его в таком состоянии, для меня это был ужас он засыпал стоя и падал, пищал как мышь, я не понимала что с ним происходит. Он мне сказал , что у него была температура и он выпил пиво поэтому была такая реакция. Потом я стала замечать, что у него резко расширяется зрачок на весь глаз. Он слишком болтает и речь у него невнятная! Когда я его не вижу, а просто слышу по телефону и задаю ему вопрос: что с твоим состоянием, он говорит что просто выпил пиво от него он так много болтает))))) Смешно самой! После очередного скандала, он мне обещает больше никогда ничего не употреблять, что ему не надо ничего и он может жить спокойно без этого! Бльше всего меня удивляет то что он доказывает мне, что от кокаина нет зависимости, что наркотики это тоже самое что алкоголь и курение. Тогда почему он пьет бутират ? ? почему его друзья говорят мне, что я его напрягаю, говорят чтобы я не запрещала ему пить пиво, потому что ему это надо))) Он постоянно врет мне. .. .Говорит что ложиться спать, а сам идет гулять. Говорит что приедет ко мне, а мама его говорит что он пришел домой никакой и спит! Он извиняется потом, он легко и постоянно плачет, когда я говорю что уйду от него ( я так поняла теперь, что он просто мной манипулирует) говорит, что если я уйду от него он покончит с собой, что я нужна ему и помогаю вылезти из какой то там его "гребаной жизни" Ему 27 лет. У него никогда нет денег даже на проезд иногда просит у меня! Постоянно ждет з/ п говорит что скоро получит деньги! А когда я спрашиваю где твои деньги, он отвечает: потратил уже на то на сё! Нет сил больше слушать его вранье. У него очень много планов, но ничего осуществить он не может, только обещает! Что вы можете сказать мне на это и посоветовать?
А еще он очень нервный, может наорать на меня, а потом перезвонить и извиниться. Когда я ему предложила пойти к наркологу, он стал орать как псих, что он не наркоман и никуда не пойдет, что я выдумываю все. Друзья у него все наркоманы! бЛИЗКИЙ ДРУГ ПРИНИМАЕТ АМФЕТАМИН.

Ответы

# 23:11 30-07-2008 Kroxa, обратиться
Здравствуйте!
Мой молодой человек, как он говорит раньше употреблял наркотики (но не кололся) Всего 6 раз нюхал кокаин и при этом говорит, что зависимости нет у него, что он доступен только звездам и богатым людям. Недавно узнаю, что он пьет бутират. Один раз я видела его в таком состоянии, для меня это был ужас он засыпал стоя и падал, пищал как мышь, я не понимала что с ним происходит. Он мне сказал , что у него была температура и он выпил пиво поэтому была такая реакция. Потом я стала замечать, что у него резко расширяется зрачок на весь глаз. Он слишком болтает и речь у него невнятная! Когда я его не вижу, а просто слышу по телефону и задаю ему вопрос: что с твоим состоянием, он говорит что просто выпил пиво от него он так много болтает))))) Смешно самой! После очередного скандала, он мне обещает больше никогда ничего не употреблять, что ему не надо ничего и он может жить спокойно без этого! Бльше всего меня удивляет то что он доказывает мне, что от кокаина нет зависимости, что наркотики это тоже самое что алкоголь и курение. Тогда почему он пьет бутират ? ? почему его друзья говорят мне, что я его напрягаю, говорят чтобы я не запрещала ему пить пиво, потому что ему это надо))) Он постоянно врет мне. .. .Говорит что ложиться спать, а сам идет гулять. Говорит что приедет ко мне, а мама его говорит что он пришел домой никакой и спит! Он извиняется потом, он легко и постоянно плачет, когда я говорю что уйду от него ( я так поняла теперь, что он просто мной манипулирует) говорит, что если я уйду от него он покончит с собой, что я нужна ему и помогаю вылезти из какой то там его "гребаной жизни" Ему 27 лет. У него никогда нет денег даже на проезд иногда просит у меня! Постоянно ждет з/ п говорит что скоро получит деньги! А когда я спрашиваю где твои деньги, он отвечает: потратил уже на то на сё! Нет сил больше слушать его вранье. У него очень много планов, но ничего осуществить он не может, только обещает! Что вы можете сказать мне на это и посоветовать?
А еще он очень нервный, может наорать на меня, а потом перезвонить и извиниться. Когда я ему предложила пойти к наркологу, он стал орать как псих, что он не наркоман и никуда не пойдет, что я выдумываю все. Друзья у него все наркоманы! бЛИЗКИЙ ДРУГ ПРИНИМАЕТ АМФЕТАМИН.
Еще, когда он начинает только засыпать у него пальцы на руках дергаются, как будто он печатает на клавиатуре- очень неприятно. И дергается сильно! что это значит?
# 08:50 31-07-2008 Пума, обратиться
У меня дежавю? Вы писали тоже самое год назад? А зачем Вам что- то советовать? Вы знаете, что такое созависимость? Набирите в поиске и почитайте.
# 12:22 31-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Кросспостинг и оверпостинг у нас не приветствуется.