WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:47 01-08-2008 / Ника, обратиться

В конференции "Для тех кто бросил" кто- то был недоволен ответом дока. Пишу для Вас, бездарных: -НАШ ВРАЧ, ТАКТИЧНЫЙ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРОГО Я ИСКРЕННЕ УВАЖАЮ! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть! Спасибо за понимание, которого так не хватает этим "святым", кот. нас и за людей то не считают. Помните мой вопрос? Видели реакцию? Мне противны такие люди! Смотрите свысока, вы чем лучше?

Ответы

# 12:14 01-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Агрессия почти всегда основывается на страхе. Даже у животных так: облаивают прохожего маленькие трусливые собачки; большой сильный пес первым не гавкнет. ; ) Увы, я не всегда тактичен и конформен. : D
# 00:39 06-08-2008 Sadie, обратиться
только вот собачек не надо трогать
# 00:49 06-08-2008 Аноним, обратиться
а еще всегда находятся собачки, любящие лизать у кого- нить задницу