WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:08 01-08-2008 / Ника, обратиться

1 часть: Док, скажите как могло быть такое? Мой брат заподозрив меня в этом отвез в наркодиспансер. Врачи осмотрев меня и сделав пару тестов сказали "зачем ты привез эту девочку, она явно не колется" А я делала бабочками, чуть ниже локтя. Там они не смотрели. Сказали признавайся, что ты пила и начали перечислять трамал и т. д. Я на радостях что всё обошлось кивнула. А мочу взяла детскую и сдала её.

Ответы

# 17:46 01-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Что Вас удивило? Некомпетентная экспертиза? Я вообще не вижу смысла в экспертизе, кроме случаев судебных разбирательств. Ну хорошо, доказали мы, что такой- то употребляет наркотики. И что дальше? Если пациент не хочет выздоравливать, его и трактором не затянешь в здоровую жизнь. ..
# 22:02 01-08-2008 Ника, обратиться
Я просто не дописала. Моему брату дали заключение. В анализе обнаружен наркотик трамал. Получается они сделали заключение с моих слов. У меня на руках остались тонкие вены, их почти нет. У полных их тоже не видно, но я не полная. Как Вы считаете почему они не поняли? Мне стоит посмотреть на чьи то руки, я сразу понимаю, что чел. колется. Они посмотрели зрачки, и провели чем вреде молоточка по телу.
# 12:48 02-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Мне трудно оценить действия врача по Вашему описанию. Может быть, врач был некомпетентен. Но может быть и наоборот, врач был настолько компетентен, что сразу понял и оценил: лучше "подыграть" Вам сейчас, потому что сейчас Вы не готовы выздоравливать, а заключение экспертизы об употреблении может повлечь юридические санкции, препятствующие последующему выздоровлению; таким образом, Вам дали "отсрочку", чтобы увеличить Ваш шанс выздоровления в случае последующего обращения, когда вдосталь настрадаетесь от наркотиков и сами попросите помощи.
# 02:12 07-08-2008 Sadie, обратиться
а подробнее о юридических санкциях? ) интересно все- таки)) пожалуйста