WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:37 02-08-2008 / Ника, обратиться

Док, посоветуйте с чего мне начать. Знаю, Вы много раз отвечали другим. Но всё- равно прошу для себя. Откровенно говоря бросать не хочется. Но я заставляю себя иметь такое желание. Думаю я сделала шаг- снизила частоту употребления. Но я такая не одна, а с мужем. Но вот проблема- к врачу никак, надо самой. Где ж силы взять? А свой номер Вы наверно не даете? Не хочу быть навязчивой, но мне это необходимо.

Ответы

# 13:06 03-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы про номер телефона? (499)196 2806 - это домашний, звоните во второй половине дня или вечером, можно допоздна.