WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:32 03-08-2008 / Ника, обратиться

Док, скажите, могу ли я давать кому- нибудь советы? Или Вы считаете, что человек, который не может справиться со своей проблемой не имеет такого права. Просто эти проблемы мне близки и хочется уберечь от этих ошибок остальных людей. Так, например, кто- то писал что хочет начать употреблять, ну я описала текущие последствия такого желания. Если хоть немного отбила имеющееся желание- я рада. Можно?

Ответы

# 13:07 03-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Да, конечно. В таком контексте буду Вам благодарен за помощ.
# 02:10 07-08-2008 Sadie, обратиться
Ника, оставь асику. .. если есть. .. я знаю девушку. .. она почти как ты. .. прошла через наркотики. .. т. е. не прошла. .. опять не прошла. .. и давно занимается помощью в кризисных ситуациях. .. типа психолога- самоучки. .. но многие обращаются именно к ней. .. потому что она "своя". ..