WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:50 20-09-2000 / Scrub, обратиться

Г-н М.И.Григорьев.Спасибо что ответили на мой предыдущий вопрос.У меня есть еще один вопрос.Врачи посоветовали ввести припарат "эспираль".Так вот если выпить с этим припаратом в организми,можно коньки отбросить...это действительно так??
Спасибо.

Ответы

# 23:41 20-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Идея лечения препаратом "Эспераль" заключена не в страхе смерти, а в вынужденной осторожности в связи с изменённым обменом веществ.
Как больные сахарным диабетом вынуждены добровольно отказываться от сладкого, так и после лечения Эспералью приходится добровольно отказываться от "противного".
Как и больные сахарным диабетом в случае нарушения диеты причиняют вред здоровью, иногда фатальный, так и при лечении Эспералью приём алкоголя вреден и может быть фатальным.
На мой взгляд, существенное отличие больного сахарным диабетом от больного алкогольной зависимостью заключается в том, что больные диабетом несравненно легче и быстрее смиряются со своим состоянием - алкоголику редко удаётся самому научиться чувствовать себя полноценным без алкоголя, обычно требуется помощь: Анонимных Алкоголиков, психологов, арттерапевтов, просто понимающих и сочувствующих людей.
# 12:37 05-05-2001 Алексей, обратиться
Можно ли пить безалкогольное пиво?
# 21:05 14-01-2003 Alex, обратиться
КАК ВЫВЕСТИ ЭСПИРАЛЬ ИЗ ОРГАНИЗЬМА СЛЫШАЛ О ЁЁ ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТАХ ВРАЧ КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАКОДИРОВАЛ УМЕР ГДЕ РАСКОДИРОВАТЬСЯ НАПИШИТЕ АДРЕС