WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:11 07-08-2008 / Света, обратиться

Доктор, я боюсь за него! Только что он сказал мне, что у него (извините за подробности) кровь, (которую. он выбрал в шприц) свернулась с какой то слизью белого цвета. Обычно, говорит, кровь сворачивается как желе. А сейчас с чем то белым. Знаю, заочно трудно судить, но что ему грозит? Пожалуйста, сделайте хоть какое- нибудь предположение. Это может быть рак крови? Заражение? Лейкимия? Что?

Ответы

# 14:01 12-08-2008 Колёк, обратиться
Нарик чтоли разводит "на жалость" ?

- Осталось мне чуть чуть, вот уже и кровь сворачивается, дай поколюсь на последок спокойно. ..
# 09:58 02-02-2009 Роман, обратиться
Я был наркоманом 8 долгих лет, был в реб.центре "Новая Жизнь" уже около 5-и лет у меня всё в порядке и алкоголикам там тоже помагают ДА КСТАТИ ЦЕНТР БЕСПЛАТНЫЙ 585-07-07 www. newlife RUS. ru (набирать без пробелов)