WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:48 11-08-2008 / Степа, обратиться

Ув. Григорьев! Вам недавно писали, что кто то разводит димедрол с готовым раствором и колет его так. Я тоже. По мимо черняшки делал и героин. Сейчас бросаю, вот уже четвертый день держусь, пока перейду на 1раз/ нед. У меня тоже кровь слишком темная стала. Ответьте ПОЖАЛУЙСТА чем это грозит. Очень надеюсь на то что Вы мне ответите. Прошу, не оставляйте мой вопрос без внимания. Помогите. Жду. .

Ответы

# 19:10 17-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
"Темная" кровь - это кровь с избыточным содержанием углекислого газа; в венах она и должна быть темной. Возможно, какое- то значение имеет торможение дыхательного центра опиатами, но у меня нет достоверной информации на этот счет.