WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:37 13-08-2008 / Эстелла, обратиться

мой муж 2 года употреблял героин . теперь уже 5 лет полностью в завязке - вообще ничего - потмоу что тогда мы его увезли заграницу пожальше от всех тех компаний и так далее и там же сейчас и живём. теперь хотим иметь детей - могут ли те 2 года сказаться на нашем потомстве - может ли родиться ребёнок с отклнениями, даун и так далее. Спасибо

Ответы

# 21:30 15-08-2008 Ника, обратиться
Эстелла, Вы молодец, что не бросили мужа. Я думаю, вы можете заводить ребенка без опасений. Прошло достаточно много времени. А риск есть всегда и у каждого, в том числе и у тех, кто абсолютно здоров. У Вас риск не выше остальных. Желаю Вам родить здорового мальчугана, чтоб он рос вам на радость : -) С уважением Ника.
# 19:13 17-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Ваш муж здоров. Не вижу никаких рисков для зачатия и для последующего выращивания ребенка.