WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:24 13-08-2008 / Стас, обратиться

Я закодировался препаратом АКАТ, была остановка сердца и дыхания. Расскажите о этом методе, насколько он опасен. Можно ли мне пить квас, кефир, и т. д. Врач сказал, что даже нельзя пить минералку из стакана где была налита водка. Я очень боюсь, что съем что нибудь не то или выпью (естественно не алкоголь), какие будут последствия. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:14 17-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Это не препарат, а метод: Аффективная КонтрАТрибуция. Метод во многом работает на "подсознании", поэтому требуется строго придерживаться предписаний врача, проводившего процедуру.