WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:46 15-08-2008 / Марина, обратиться

Добрый день!
Мне нужен Ваш совет и помощь! Я курильщик со стажем 10 лет, вот хочу бросить, т. к начались проблемы со здороьев, а именно за 1. 5 года 2 раза пневмания! !! Как мне обьяснили , слабые бронхи и сразу болезнь бьет по легким. .. .
Вот уже не один раз пыталась бросить, пила таб. ТАБЕКС, не помагает, пластыри и живачки, не подходят у меня вегитососудистая дистония- очень плохо сразу! !! Подскажите пожайлуста, что можно еще попробовать? каким образом можно очистить бронхи? Я ОЧЕНЬ хочу бросить курить. .
Надесюь на Вашу помощь, Спасибо!

Ответы

# 21:17 15-08-2008 Ника, обратиться
Марина, некоторые думают, что бросить курить легко. Но мы то знаем, что это не так. Первый шаг Вы уже сделали- обратились за помощью. Желание у Вас есть, это хорошо. Во время курения дыхание становится глубоким. Попробуйте делать дыхательные упражнения. Потянуло курить, делайте глубокий вдох- выдох, вдох- выдох. Знаете, это хороший способ. Воспользуйтесь моим советом. Верьте в себя. Удачи! С ув. Ника
# 23:53 15-08-2008 Аноним, обратиться
Ника, огромное Вам спасибо. .. .Буду пробовать
# 19:15 17-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте снют по 5- 10 пакетиков в день первые 2 недели некурения.
# 21:58 17-08-2008 Аноним, обратиться
а что такое снют?
# 00:57 19-08-2008 Александр…, обратиться
Вероятно имелся в виду снюс. http: // www. snus. ru/ продается практически во всех супермаркетах.
# 13:26 19-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
У шведов видел под названием "снют". Пакетики с табаком для рассасывания.