WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:59 15-08-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста курение 2- 3 сигареты в неделю способно вызвать рак легких?

Ответы

# 02:41 17-08-2008 Ника, обратиться
Курение, конечно, способствует развитию заболеваний не только легких, но и серд. -сосуд. системы. 2 сиг. в неделю? Не знаю даже что сказать. Ведь доживают же заядлые курильщики до преклоных лет и не имеют серьезных проблем с этими заболеваниями. А с другой стороны другой пример- рак легких у некурящих, тоже не редкость. Так что знайте, даже 2 сиг. повышают риск, но не факт, что это приведет к раку.