WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:18 16-08-2008 / Ника Для Sаdiе…, обратиться

Привет! Спасибо за доверие. Но разве кто- нибудь захочет просить у меня советы? Здесь очень хороший врач и рядом с ним я, естественно, проигрываю. По этой специальности у меня нет диплома. Электронный адрес просишь? Я правильно тебя поняла?

Ответы

# 00:27 18-08-2008 Sadie, обратиться
та девушка тоже не врач. .. только учит психиатрию. .. но именно к ней, а не к доктору обращаются за помощью и советом, потому что она "своя" и оказывается более компетентна в некоторых вопросах, чем врач. .. также она постоянно в сети, т. е. может оказать кризисную помощь. .. и остановить человека, который решил употребить ПАВ с алкоголем. .. мне кажется, у тебя достаточно опыта и знаний для осуществления такой "работы". .. конечно, это не благодарное дело и эффективность онлайн- помощи тоже сомнительна. .. тогда и эта конференция с авторитетными врачами не нужна
# 00:43 18-08-2008 Sadie, обратиться
она оказывает помощь по ICQ - ее "клиенты" - наркоманы, суицидники, психически больные люди и т. д. - конечно, ей также в аську стучат и менты, и те, кто думает что она наркодиллер, и просто идиоты, которым делать нечего. .. вобщем я могу дать тебе ее адрес и ты сама спросишь с чего она начинала. ..
# 14:03 18-08-2008 Ника, обратиться
Напиши мне её адрес. Меня это заинтересовало.
# 14:51 18-08-2008 Sadie, обратиться
она сказала - чтобы ты постучала ей в аську - и спросила какова рода помощь ты хочешь оказывать - если у тебя нет аськи - то можешь скачать ее на qip. ru например - вот ее номер - 346461545
# 13:37 19-08-2008 Sadie, обратиться
напиши ей в первом сообщении кто ты и цель знакомства. .. ато она может и не добавить. .. вот. .. и дай мне свою аську тоже, пожалуйста. .. в ней проще общаться, чем через этот сайт. ..