WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:56 18-08-2008 / Св, обратиться

Здравствуйте! Можно ли вылечить алкоголика без его ведома, замучал уже! Лечиться не хочет. От чего появлятся агрессия. Если не вылечить совсем, то хотя бы избавиться от запоя на несколько дней. Понимаю что панацеи нет. Я на грани. помогите пожалуста! !!

Ответы

# 21:52 18-08-2008 Ника, обратиться
Я понимаю, как Вам сейчас тяжело. Но принудительное лечение не выход. Ну избавите Вы его от запоя на 3 дня, а дальше? Человек болен и ему необходимо лечение. Важную роль играет желание. Наш врач даст вам ссылку на адрес, где можно узнать о том, как заставить алкоголика лечится. Не отчаивайтесь! Удачи!
# 13:38 19-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
vesvalo. net = > литература; там можно скачать книгу В. Джонсона "Как заставить алкоголика и наркомана захотеть лечиться".
# 16:45 11-09-2008 Владислав…, обратиться
Вот здесь еще множество способов избавления от зависимости:
http: // trezv. info/