WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:47 20-08-2008 / Ника, обратиться

Док, вот скажите, читали мой диалог с Sаidy? Мне важно знать ваше мнение, я на самом деле обладаю необходимыми знаниями, чтоб осуществлять такую "работу"? У Вас же сложилось обо мне какое- то мнение. Я, кстати, устанавливаю у себя аську. Что Вы об этом думаете? Ответьте пожалуйста. С ув. к Вам.

Ответы

# 05:53 20-08-2008 Sadie, обратиться
) не важно, что он думает. .. главное, чтобы у тебя было желание "работать" и учиться. ..
# 12:38 20-08-2008 Ника, обратиться
Желание огромное и я его обязательно реализую. Просто он квалифицированный специалист и мне интересно что скажет он. Sаdie, я пишу сюда не через компьютер а через мобильник. Аську можно и на тел. установить. Это затруднит мою работу? Можешь узнать?
# 22:48 20-08-2008 Sadie, обратиться
ну - все индивидуально - я был знаком с девушкой - которая на мобиле быстрее набирала текст - чем я на клавиатуре - и сам долгое время сидел в аське только через телефон - с однй стороны - ты можешь быть постоянно онлайн где бы ты не находилась - а с другой стороны. .. не можешь. .. - на мобильном ICQ- клиенты менее устоячивые - если у тебя Смартфон или комуникатор - то устанавливай приложения типа QIPpda, Smaper - они вроде получше - если просто мобильный - то ява- клиент Jimm - если будут проблемы с регистрацией номера - можешь мне написат - я на компьютере зарегистрирую и тебе логин с паролем (который ты потом изменишь) передам - а вообще все вопросы лучше задавай той девушке -