WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:22 22-08-2008 / Олег, обратиться

Скажите пожалуйста, Михаил Ильич, если человека несколько раз назвать свиньёй - имеет он право обидеться? Или - только захрюкать? И как Вы относитесь к понятию "анонимности"? Спасибо.

Ответы

# 12:45 26-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Коллега, даже если "несколько" равно нулю - право все равно имеет, ибо чувство обиды зависит в первую очередь от степени обидчивости самого индивидума.