WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:58 23-08-2008 / Маня, обратиться

Здравствуйте! Мужу 37 лет, 5 раз в неделю пьёт 1- 2л пиво, после чего глотает донормил. Не понимаю зачем? Разве можно смешивать снотворное с алкоголем? К чему это может привести, чем однажды обернуться для организма? Говорит, что не хочет пить, но не может, но при этом спокойно не пьёт когда, например, болеет и принимает курс лечения. А если он не пьёт, то простужается от малейшего ветерка. Сдавал анализ- - иммунитет на минимуме. Это связано с алкоголем?

Ответы

# 12:37 26-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы в одном абзаце сумели задать столько размытых вопросов, что отвечать придется несколько лет. Читайте прошлые вопросы и ответы конференции, может быть рано или поздно научитесь конкретизировать мысли, а не вываливать несязный ком глупых домыслов.
# 22:39 26-08-2008 Маня, обратиться
Разве вы врач? Хотя, как вы можете ответить на вопрос, если даже не можете его понять! А хамить будете у себя дома!
# 02:18 28-08-2008 Аноним, обратиться
А мне все понятно. Правильно ли я поняла? Муж ежедневно выпивает 1- 2 литра
пива. После пива он всегда принимает снотворное. Если он не пьет, то он простуживается от малейшего ветерка. Тогда ему приходится лечится от простуды. Пока он болеет и лечится, он не пьет. Анализы показывают что у него слабый иммунитет. Может ли такое количество пива или странная комбинация пива со снoтворным, быть причиной пониженного иммунитета?
Если и я вывалила несязный ком глупых домыслов, то я должна начать лечится.
# 14:06 28-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Пожалуйста, что за "анализ на иммунитет", и какие цифры; и с этим к иммунологу. Что асается связи алкоголя с "простудами", то алкоголь не лечит простуды и не является средством профилактики; однако в состоянии постоянного опьянения больной нередко не чувствует симптомов простуды и переносит болезнь "на ногах". При чем здесь наркология не понял.