WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:17 25-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Моему брату 28 лет, работает, есть семья. С виду благополучный человек, но ему почему- то не живется спокойно, время от времени принимает наркотики, а сейчас совсем зачастил, после чего депрессивное состояние, раздражительность. Мы не можем понять, что он с собой делает, толи колиться (нет видемых следов), толи глотает дрянь какую. Как его вывести с этой нескончаемой депрессии, сам он не чего не признает и только злиться, если начинаем с ним говорить на подобные темы.

Ответы

# 12:42 26-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Медицина наука конкретная. Если Вы не знаете, употребляет брат наркотики, или это только Вам кажется, если не знаете о каком наркотике идет речь - конкретный ответ будет очень простой: Ваши шансы помочь брату равны даже не нулю, а отрицательной величине. Оставьте его одного, избавьте его от Вашей опеки, которая лишь вредит.