WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:41 26-08-2008 / Маня, обратиться

Хамить на сайте вам никто права не давал, доктор! Да какой вы доктор? !Как вы можете ответить на вопрос, если даже не способны его понять!

Ответы

# 23:55 26-08-2008 Аноним, обратиться
Доктор сегодня пьяный наверное, поэтому ничего не может понять. Или у него постпохмельный синдром, поэтому он такой агрессивный. Или ломка. А может курить бросает. Одно из двух.
# 18:36 27-08-2008 Ника, обратиться
Маня, дорогая, хамите Вы! Док прав, вы не спрашиваете ничего конкретно. Как ответить почему ваш муж это делает? Спросите у него сами. Или вы думаете что наш доктор волшебник- телепат? Идите очно на прием. А аноним вообще не в тему пишет. Умнее ничего сказать не мог?
# 03:15 28-08-2008 Аноним, обратиться
А мне все понятно. Правильно ли я поняла? Муж ежедневно выпивает 1- 2 литра пива. После пива он всегда принимает снотворное. Если он не пьет, то он простуживается от малейшего ветерка. Тогда ему приходится лечится от простуды. Пока он болеет и лечится, он не пьет. Анализы показывают что у него слабый иммунитет. Может ли такое количество пива или странная комбинация пива со снoтворным, быть причиной пониженного иммунитета? Если и я вывалила несязный ком глупых домыслов, то я должна начать лечится.
# 14:07 28-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Пожалуйста, что за "анализы на иммунитет", и какие цифры; и с этим к иммунологу. Что асается связи алкоголя с "простудами", то алкоголь не лечит простуды и не является средством профилактики; однако в состоянии постоянного опьянения больной нередко не чувствует симптомов простуды и переносит болезнь "на ногах". При чем здесь наркология не понял.