WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:48 27-08-2008 / Ника, обратиться

Почему Вы проигнорировали мой вопрос? Или ваше мнение таково, что мне не стоит его услышать? Я не жду ни одобрения, ни порицания. Просто хотела знать что Вы думаете о таком способе помощи. Помощи от меня. Или опять будет игнор?

Ответы

# 20:48 27-08-2008 Катя, обратиться
Есть сайты анонимных наркоманов, где собираются и выздоравливающие и надеющиеся, вот там да и здесь Ваша помощь будет неоценима, так как Вы помогаете сейчас - своим огромным опытом болезни. А то что писал sadie - это глупость. Вы нужны нам здесь, Ника.
# 14:14 28-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Ника, я благодарен Вам за участие в конференции. Ваша помощь просто неоценима.