WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:17 28-08-2008 / Валентина…, обратиться

Прошу помочь - подсказать, как спасти сына(27лет). 10 лет курит коноплю. Где есть в России нарколечебницы, вернее такие "лагеря" с трудотерапией. На природе хорошо бы. Чтобы работал больше. Он не лентяй. Отправляла тут в Елгаву в церковь (там с работой, хотел пожить подальше от "друзей"). С удовольствием работал в поле, да и везде, куда посылали. Но там оказался "каменный век" - сплошная антисанитария. Просто никаких условий элементарных для проживания. Какой- то ужас. Живу в Риге. Просто месячный курс за деньги - не то. Такое тут есть одно место - но не так хотелось бы. Да и так вся в его долгах. Сейчас он уволился, на пару- три месяца бы куда- то пристроить. Новый круг общения ему очень нужен. Развитие у сына (как ни больно это говорить - на 20 лет - последствие ЧМТравмы). Сам хочет все изменить сейчас. Но теперь не знаю - куда его, как ему сейчас помочь? ?

Ответы

# 14:22 28-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Пока о. Евмений был протоиереем Макарьев- Решемского монастыря, там брали наркоманов послушниками. Сейчас о. Евмений в Москве. Попробуйте разыскать его и связаться с ним, может быть он что- то подскажет. Это тот самый о. Евмений (Перистый), который написал известную книгу "Батюшка, я наркоман" и ряд других.