WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:20 28-08-2008 / Павел, обратиться

Как вылечить морфинизм?

Ответы

# 00:21 29-08-2008 Ника, обратиться
Павел, на такой односложный вопрос получите такой же ответ. Расскажите нам о своей проблеме. О каком именно наркотике идет речь, как долго и каким способом его употребляют? Это важные аспекты.
# 10:01 29-08-2008 Павел, обратиться
1 год ацет. опий. Потом(таблетки с кодеином)
Сейчас не употребляю(пол года) Но мысли сводят с ума.
Очень хочеца вмазать.
# 16:17 29-08-2008 Ника, обратиться
Самое худшее что Вы можете сейчас сделать это, начать снова. И поверьте одним разом это не обойдется. Оно Вам надо? Вы нашли силы оставить это, ну что сказать? Умничка! Оставайтесь таким же сильным. Помните, Вы не одиноки. Удачи!
# 18:48 29-08-2008 Павел, обратиться
И что я всю жизнь останусь с мыслями о наркотиках? Я о них все время думаю и ничто меня не может отвлечь. Вот в чем проблема
# 22:53 29-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Нельзя перестать думать по заказу; по заказу можно начать думать о чем- то другом, и со временем новые мысли вытеснят старые. Старайтесь строить новые интересы в новой жизни.
# 23:57 29-08-2008 Ника, обратиться
Да, именно, новая жизнь. Это прекрасно! Ещё раз советую НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НАЗАД. И всё у вас будет хорошо, я уверенна. В жизни много интересного и неизведанного. Займите каждый час своей жизни и у вас просто не будет времени думать об этом. Удачи!