WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:02 28-08-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько дней после приема наркотических средств (героина) при тестировании мочи будет положительный результат. сын проходил лечение от наркотической зависимости, сейчас принимает антаксон, какие могут быть побочные эффекты? и по какой схеме лучше давать этот препарат? спасибо.

Ответы

# 00:29 29-08-2008 Ника, обратиться
Если анализ лабораторный- 6 дней. Если речь идёт о тесте, купленном в аптеке, то 3 дня. Точнее скажет только наш врач Михаил И. Будьте внимательны к сыну. Желаю ему полного выздоровления! А Вам- сил это пережить.
# 22:57 29-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Побочные эффекты антаксона малозначимы; их намного меньше, чем у наркотиков. Важно, чтобы основой лечения было не лекарственное лечение, а формирование нового мировоззрения. Наиболее эффективны в этом варианты программы "12 шагов" - реабилитационные центры, амбулаторные программы, группы анонимных наркоманов. ..
# 14:15 01-09-2008 Алена, обратиться
Я наверное не совсем правильно выразила свою мысль. Меня интересуют не те эффекты, которые испытывает мой сын, а как я могу определить пьет он антаксон или каким- то образом от него избавляется. и если во время приема препарата он употребит наркотик, будет ли это заметно, возникает ли при этом зависимость?
# 22:17 30-10-2008 А.,28 Лет, обратиться
Алена. Избавляется от антаксона он или нет - это только вы можете определить. Выпил капсулу - покажи рот, под языком, между щекой и зубами. А проглотив капсулу вырыгать он ее не успеет - она растворится. После приема антаксона - героин (опийные наркотики) противопоказаны. Одним словом будет лежать как присмерти.