WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:23 30-08-2008 / Helen, обратиться

Михаил ильич, я задавала вопрос: "какими препаратами (капельницами) "чистят" кровь, в смысле от алкоголя для востановления организма", если вы имели в виду этот рецепт:
1. Ампула 20 мл магнезии (магнния сульфат 20% )
2. 2 ампулы 2* 20 мл глюкозы
3. Ампула 2мл витамина В12
4. Ампула 2 мл витамина В1
5. Ампула 2 мл реланиума (можно заменить 2 таблетками того же реланиума или седуксена (название реланиума в некоторых аптеках)
то это не то что я хотела узнать. Это рецепт от похмелья, а я бы хотела прокапать мужу, что бы его в общем меньше тянуло на это дело. Ему раз, что то капали, а как называется препарат не помню. .. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 01:35 30-08-2008 Ника, обратиться
Не кажется ли Вам, что врачу трудно назначать лечение не видя пациента? Ведь это индивидуально. Почему он должен брать на себя такую ответственность? Ведь у каждого препарата есть противопоказания к преминению. А так, конечно, всегда рады помочь : )
# 11:37 30-08-2008 Алексей, обратиться
А почему вы отвечаете за доктора, у него что руки отнялись, или теперь вы его ИО? Что знаете сами то и пишите, а за доктора никто не просит отвечать? Если не знаете лучше промолчите, а то только звон создаете!
# 19:05 30-08-2008 Пума, обратиться
А очередная отравительница! Благими намерениями мостим себе дороженьку. .. .
# 19:24 30-08-2008 Аноним, обратиться
Ника, вы что вместе с доктором работаете? Почему вы говорите о себе во множественном лице? И неужели доктор сам не в состоянии ответить? Я бы хотел услышать мнение компетентного лица, а не ваше. Пусть тоже самое, но от доктора.
# 22:11 30-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Helen, я Вам дал прямой линк; что мешало прочитать? Ника правильно пишет, что заочно лечение не назначается, заочно я могу лишь дать информацию.
# 01:25 31-08-2008 Бывалый Для Ник…, обратиться
Ника не обращайте внимания на этих недотеп! Вы в верном направлении! Так держать! А кто ещё не понял, скажу. Врач сам позволил ей давать советы. Значит не глупости пишет, в отличии от вас.
# 09:08 31-08-2008 Helen, обратиться
Уважаемые доктор и Ника я вам ОБОИМ благодарна за советы, а к полемике, что развернулась в моем вопросе против Ники, я не причастна! Только я прошу напишите конкретно, хотя бы пару названий препаратов по дезинтоксикации, а я в больнице уже уточню, что ему можно, а что нет. Заранее спасибо!
# 13:55 31-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Линк. Если не поленитесь перейти по линку и дочитать страницу до конца - там есть и конкретные названия препаратов, и принципы выбора препаратов, и принципы комбинирования друг с другом, и принципы подбора доз препаратов.