WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:14 30-08-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте. 2 года назад воспользовавшись Вашим советом прочитала книгу А. Карра и бросила курить, действительно легко. Знаете ли Вы что- то о его книге "Легкий способ бросить пить"? Последнее время чувствую, что начинаю злоупотркблять. Выпиваю в день 1- 2 бутылки пива, на выходные больше и напитки выбираю крепче.

Ответы

# 23:07 30-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
На тему "легкого способа бросить пить" Карра посмотрите на форуме notdrink. ru есть соответствующий раздел.
# 14:48 07-09-2008 Владислав…, обратиться
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" - одна из лучших, посвященных данной теме. Рекомендую всем.