WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:02 01-09-2008 / Аноним, обратиться

Я закодирован по методике АКАТ, можно мне пить балтику "нулёвку"? (0. 5% алк. ). Мне 33 года вес 96 кг. После кодирования прошёл месяц. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:45 05-09-2008 Аноним, обратиться
Лучше не пить. Потому что даже в нулевке есть небольшое содержание спирта.
# 00:54 06-09-2008 Ника, обратиться
Давайте подумаем, следуя этой методике вам вообще нельзя употреблять спиртное. Ведь так? Значит даже 0, 5% алк. тоже нельзя. Не смотря на то, что это кажется совсем незначительной дозой.
# 12:12 06-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения содержания спирта, безалкогольные напитки безопасны, в том числе и безалкогольное пиво. Другой вопрос в смысле кодирования: не только и не столько запрет на выпивку, сколько снижение влечения к спиртному. Употребляя напитки, вызывающие прямые ассоциации с алкогольными, Вы усиливаете влечение к спиртному, тем самым усложняя свой собственный эмоциональный фон.
# 16:28 11-09-2008 Владислав…, обратиться
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.