WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:25 02-09-2008 / Лана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. После принятия спиртного ( а принимаю только по причинам). Бывает заведемся и как говорится выпила лишнего. На следующий день давление ( я гипотоник) и скорая. У меня вегетососудистая дистония, сколиоз, остеохондроз шейный. Раньше такого не было это началось год назад. С чем это может быть связано?

Ответы

# 13:05 03-09-2008 Ника, обратиться
С вашей болезнью. Полностью отказаться от спиртного можете? А лечите ли вы перечисленные вами заболевания? Не откладывайте это в дальний ящик.
# 08:45 04-09-2008 Лана, обратиться
Я уже устала пить горстями лекарства, толку ноль. Видно не могу найти доктора который действительно "поставил" бы меня на ноги.
# 07:43 05-09-2008 Аноним, обратиться
НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ! !! Иначе от лечения не будет толку.
# 12:14 06-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Без указания возраста, социального статуса, и детального описания алкогольного поведения, не понятно, требуется лечить начальные стадии алкогольной зависимости или первичное психиатрическое заболевание.
# 15:03 07-09-2008 Владислав…, обратиться
Лана, а в чем собственно вопрос?
Вы говорите, что после спиртного Вам плохо и спрашиваете как быть. Да просто не пейте спиртного, вот и все. Я вот знаю, что после приема бензина во внутрь мне станет плохо, и не пью бензин. Отнесите алкоголь в разряд несовместимых с Вами продуктов и забудьте про него. Если Вы знаете, что есть стиральный порошок вредно и опасно, Вы же его не едите. Так почему, зная, что от алкоголя Вам плохо, Вы его принимаете?
# 17:30 09-09-2008 Алла, обратиться
Здравствуйте, Михаил Ильич!
Моему мужу 32 года (рост - 176 см, вес - 94 кг), вместе 5 лет. У меня такая проблема. Он пьет каждый вечер - по чуть- чуть, это либо 1 бутылка пива 0, 5 л, или две, или 50 гр. коньяка, или 50- 75гр. водки, или 50- 75 гр. бренди или иногда 0, 5- 0, 7 л. сухого вина, полбутылки шампанского и т. д. (но каждый вечер, без исключений) То есть дозы небольшие, никогда не напивается, да и пьяным я его никогда еще не видела, он после выпитого достаточно адекватен. На праздниках, в гостях больше того, что пьет дома каждый день тоже не пьет. Вопрос состоит вот в чем - Нормально ли для человека пить спиртные напитки в таком количестве каждый божий день? Чем это грозит для его здоровья? Может ли развится зависимость или она уже есть? Т. е. он ни дня не обходится без этих доз спиртного, приходит с работы, под ужин что- то выпивает и через какое- то время идет спать. Нормально ли это? Если, Вы знаете, подскажите хорошего врача- нарколога в Киеве для консультации.