WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:37 02-09-2008 / Алёна Б. (Дв)…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У нас дома просто беда. Свекровь пьянствует. Ничего не хочет видеть и слышать, ей только пиво подавай да сигареты. Может за день выпить 3 полутора литровых бутылки крепкого пива и выкурить 2 пачки сигарет. На следующий день всю трясет, плохо, а ей все равно. Очень боимся за нее. .. все таки уже не так молода, 48 лет. А самое страшное, как напьется, начинает буянить, кидаетя на всех, сама хочет повеситься. .. говорит мол будете спать всех поубиваю ночью, или еще страшнее, отравлю. Ничего не хочет слушать, ничего практически не ест, похудела за 2 недели пьянства (это она была в отпуске) на 6 кг. На старуху стала похожа. Помогите чем нибудь. Может что- нибудь в еду сыпать, или капельки какие- нибудь. Сама она лечиться не хочет. Заранее спасибо

Ответы

# 07:13 03-09-2008 Baz, обратиться
убейте ее
# 12:38 03-09-2008 Ника, обратиться
Алёна, простите что Вам пришлось услышать предыдущий ответ. Иногда здесь пишут глупости. Я долго обдумывала вашу проблему. Без её ведома лучше не пытайтесь её лечить- бесполезно. Пока она сама не захочет ничего не получится, придется как то заставить, как именно, скажет наш врач. А пробовали изолировать её? Например в санаторий. Чтоб она на трезвую голову осознала, что необходимо лечение. Удачи!
# 12:16 06-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Ищите на тему "как заставить захотеть лечиться"; конструкция "как заставить лечиться" не работает.