WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:00 03-09-2008 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста за какое время до операции уже нельзя пить спиртное? За сколько дней?

Ответы

# 23:25 04-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Это вы должны были спросить у анестезиолога.
# 00:06 06-09-2008 Ника, обратиться
Если подумать сколько алкоголь выводится из организма, то вам за 3- 5 дней точно нельзя пить. Отнеситесь к этому серьезно, у моего соседа (он, правда, пил без меры) сердце не выдержало наркоза. А операция была не сложная, на желудок. Удачи Вам! Поправляйтесь и больше не болейте!
# 12:19 06-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Что Вы называете словами "пить"? Если речь о полноформатном запое, то грамотный анестезиолог не возьмется за серьезную операцию и две недели спустя. Если речь о бокале вина, то 2- 3 дня.
# 19:27 16-06-2009 Андрей, обратиться
У меня вот тоже вопрос на такую тему. мне буду делать операцию по удалению кисты копчика. Пью я не много и не часто (в неделе где-то раза 2-3)...
сегодня 16.06., операцию я собираюсь сделать 1го числа а выпить 26...бокал пива, нормально будет всё?

П.С. бестолкйвый вопрос, но всё же, отетьте пожалуйста