WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:34 11-09-2008 / Марина, обратиться

Мой сын нюхает дезодоранты, впадает в состояние эйфории и не понимает что находиться в реальности, не кто ему не нужен " сам господь бог" становиться очень агрессивным. Потерял обоняние и думаю, что сжог пищевод. Принудительно лечится отправить не могу. Можно ли вернуть обоняние? Не чувствует ни каких запахов. Не воспринимает ни чего из разговоров о вреде.
Прошу помощи.

Ответы

# 21:52 11-09-2008 Анна Васильевна…, обратиться
Здравствуйте!
Мой муж пил всю жизнь, но работу не терял, в будни всегда держался до вечера. Сейчас на пенсии, стал пить запойно, т. е. просыпается не похмельный, а хмельной и продолжает. Через дней 10- 14 с большими муками похмелья выбирается из запоя самое многое на 2- 3 недели.
Текущий загул продолжается пятую неделю. У меня вопрос, наступает ли когда- нибудь время, когда организм больше не приемлет алкоголь?
# 22:10 11-09-2008 Анна Васильевна…, обратиться
Прошу меня извинить, мой вопрос попал в ответы
# 02:38 12-09-2008 Ника, обратиться
Анна Васильевна, да, такой момент наступает. На последней стадии алкоголизма, если не ошибаюсь, даже небольшое количество спиртного вызывает сильное опьянение. А организм может сдать, т. е. могут почки отказать, или печень не выдерживает. Вплоть до летального исхода, простите, что так откровенно описываю мрачные картины, но это- правда.
# 00:49 14-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Марина, почитайте "Жесткую любовь": http://www.djadjastjopa.pisem.net/doctor/HardLove.html