WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:25 12-09-2008 / Оля, обратиться

Подскажите, как мне облегчить своё состяние. Я наркоманка, сейчас мне предстоят ломки. Я психологически настроена прекратить принимать наркотики, мне уже 31 год, употребляю 2 года. Я готова лечь в больницу, но мои родные никак не поддержут меня, они от меня отвернулись, сказали, что я для них не существую. У меня нет никого, кто бы поддержал меня, даже в больницу никто не сможет приехать, элементарно привезти сигарет. Я уже дошла до такого состояния, что готова выдержать всё, лишь бы избавиться навсегда от наркотиков. Но одной мне очень тяжело, нет никого, кто бы был рядом, и просто помог мне лечь в больницу.

Ответы

# 20:22 12-09-2008 Женя, обратиться
Вы ольга- МОЛОДЕЦ! !! ! Вы сами решили отказаться от наркотиков, и за это Вам respect! !! А то, что ваши родные это не воспринимают- это просто кошмар. Я очень хочу поддержать Вас в вашей проблеме. Будьте сильной в своем намерение и у Вас все получиться! !! Удачи Вам! !!
# 09:53 13-09-2008 Сф, обратиться
Оля, попробуйте Анонимных Наркоманов найти, поддержут.
Сайт московский АН http: // www. na- msk. ru/ (набирать без пробелов)
"Мы не можем изменить природу наркомана или наркомании. Мы можем постараться разоблачить старую ложь: "Кто однажды стал наркоманом, тот всегда будет употреблять наркотики"".
# 09:56 02-02-2009 Роман, обратиться
Я был наркоманом 8 долгих лет, был в реб.центре "Новая Жизнь" уже около 5-и лет у меня всё в порядке и алкоголикам там тоже помагают ДА КСТАТИ ЦЕНТР БЕСПЛАТНЫЙ 585-07-07 www.newlifeRUS.ru мой номер8-960-266-36-36 позвони я знаю что делать