WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:55 12-09-2008 / Марина Владимир…, обратиться

Доктор, помогите! Посоветуйте что делать ближним родственникам во время алкогольного психоза(ножи, поджоги, все бьет в дребезги и людей и мебель. В семье из взрослых я одна женщина(уже зашуганая) да маленький ребенок. Действие воосновном происходит ночью. Приходит уже с агрессией, будит и устваевает шоу. Может есть помощь в таких ситуациях. Сразу скажу - милиция не помогает(отпускает за углом, т. к он прописан в квартире)Жалко маленького ребенка. Может есть "03"?

Ответы

# 01:02 14-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если речь об агрессивных противоправных действиях - это работа милиции. Другой вопрос, если Вы в самом деле вольно или невольно провоцируете агрессию, прикрываясь ребенком. ..
# 01:39 14-09-2008 Аноним, обратиться
Если не разводитесь - значит вас такая ситуация устраивает. И жалеть вас никто не будет.
# 08:41 15-09-2008 Аноним, обратиться
Это реальная опасность для жизни и здоровья Вам и Вашему ребенку. Не можете противостоять опасности - уходите от нее. В любой ситуации есть выход. Но медецинская помощь, помощь доктора Вам не нужна.